Jumat, 21 Juni 2013

Bangtan Boys [BTS] Profile

Udah pada tahu soal rookie 2013 "Bangtan Boys"?
Bangtan Boys atau BTS , Boygroup beranggotakan 7 orang dari Big Hit Entertainment.
Keren-keren banget membernya...
Rapp-nya juga bagus... aduhh waktu belum debut aja udah langsung pengen cepet-cepet pilih bias. hehe...
awalnya biasku itu si magnae 'Jung Kook' . tapi begitu tahu dia 97line .. -__- , aku pengen ganti bias seketika.. hehe...
masalahnya aku lebih suka punya bias yang bisa aku panggil 'Oppa'. kkk~
dan akhirnya sekarang biasku adalah.... 'i wanna big house , big cars, and big rings.'
haha.. yyap... 'SUGA' . my bias is Min Yoon Gi a.k.a Suga.


Berikut profile Bangtan Boys [BTS] :

Bangtan Boys / BTS
방탄소년단
Stage name: Rap Monster (랩몬스터)
Real name: Kim Namjoon (김남준)
Birth date: September 12, 1994
Position: Leader, Rapper
Stage name: Jin
Real name: Kim Seok Jin
Birth date: December 04, 1992
Position: Vocal, Visual
Stage name: SUGA (슈가)
Real name: Min Yoon Gi (민윤기)
Birth date: March 09, 1993
Position: Rapper
Stage name: J-Hope (제이홉)
Real name: Jung Ho Seok (정호석)
Birth date: February 18, 1994
Position: Rapper, Dancer
Stage name: Jimin (지민)
Real name: Park Jimin (박지민)
Birth date: October 10, 1995
Position: Vocalist, Dancer
Stage name: V (브이)
Real name: Kim Tae Hyung (김태형)
Birth date: December 30, 1995
Position: Vocalist
Stage name: Jung Kook (정국)
Real name: Jeon Jung Guk (전정국)
Birth date: September 09, 1997
Position: Dancer, Raper, Vocalist, Maknae



cr : gurupop
via : hyunsungimnida.wordpress.com

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar